Раскрыть скобки и выполнить действия ( -3 5/8+7,6)-(10,8-8 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( -3 5/8+7,6)-(10,8-8 3/4) = -3 5/8 + 7,6 - 10,8 + 8 6/8 = 5 1/8 - 3,2 = 5 1/8 - 3 1/5 = 5 5/40 - 3 8/40 = 1 37/40