одну сторону сада квадратной формы со стороной 18 м удлинили на 5 м и сад приобрёл форму

прямоугольника Найдите периметр полученного сада​

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

1)18+5=23(см)-длина одной из сторон,после увеличения. P=(18+23)•2=82cм

Пошаговое объяснение: