Реши уравнения х-340÷10=12×5


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
х - 340 ÷ 10 = 12 × 5
х - 34 = 60
х = 60 + 34
х = 94
Отвечает Серов Данила.
X-340÷10=60
x-34=60
X=60+34
X=94
ответ:X=94