помогите решить задачу.ехали 4дня на моторной лодке проплывая по 245 км в день,затем 3 дня на

грузовике проезжая по 328км в день.Сколько км проехали.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
1) 245*4=980 км - туристы проплыли на моторной лодке за 4 дня
2) 328*3=984 км - туристы проплыли на грузовике за 3 дня
3) 980+984= будет 1964 км

Ответ: всего 1964 км)))