Туристы ехали 4 дня на моторной лодке проплывая по 245 км в день а затем еще 3 дня на грузовики по

328 км в день, сколько всего километров проехали туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бас Илья.
1) 245*4=980 км - туристы проплыли на моторной лодки за 4 дня
2) 328*3=984 км - туристы проплыли на грузовики за 3 дня
3) 980+984=1964 км
Ответ: 1964 км всего
Отвечает Котенко Давид.
1) 245*4=980(км) - они проплыли на лодке
2) 3* 328=984(км) - они проехали на грузовике
3)980+984=1964(км)
Ответ: 1964 км