туристы ехали 3 дня на моторной лодке.в первый день они проехали 245 км, во второй день-на

120км.больше, а третий на 80 меньше,чем во второй день.сколко км.туристы прошли на моторной лодке за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
1)245+120=365(км)-во второй день.
2)365-80=285(км)-за третий день.
3)245+365+285=895(км)
Ответ:они за три дня прошли 895 км на моторной лодке.
Отвечает Арамянц Тигран.
245 км - первый день
245+120=365км - второй день
365-80=285км - третий день
245+365+285=895 км за все 3 дня