Сколько будет 12 целых 2/3 разделить на 1 целую 16/41


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
12 2/4 ÷ 1 16/41=50/4 ÷ 57/41 =50/4×41/57=2050/228=8 226/228