Одна сторона прямоугольника 24 см , а другая в 3 раза больше. Найти периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Домарад Никита.

192 см это периметр можешь не сомневаться)

1)24*3=72

2)(72+72)+(24+24)*2=192 (см)

Отвечает Семёнова Вика.
2(24+3*24)=2*96=192см²