Самолет пролетел 6000 км по 1000 км в час. Самосвал находился в пути 5 часов.За каждый час он

проежал 100 км. Автомобиль проехал 1100 км за 10 часов,двигаясь с одинаковой скоростью. Укажите.Время(часы.). Скорость(км в час). Растояние(км).

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.

Самолет=6000км.×1000км/час

Самосввл=5часов×100км/час

Автомобиль=1100км за 10 часов

Время?скорость?расст?

1)6000÷1000=6(ч.)'-летел самолет

2)5×100=500(км.)-проех.самосвал

3)1100÷10=110(км./ч)-скорость автом.

Ответ:самолет летел 6 часов,самосвал проехал 500 км,а скорость автомобиля была 110км.в час.