Придумайте правило , по которому можно продолжить последовательность чисел 1;3;9;27;81;....


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
Это степени тройки: 3^0=1
3^1=3
3^2=9
3^3=27
3^4=84
И тд
Отвечает Кримський Макс.
1•3=3
3•3=9
3•9=27
9•9=81
9•27=243
27•27=729