Вычислить длину образа кривой z(t) = 1+it, 0≤t≤1, при отображении w = z²


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
2\displaystyle \int^1_0 \sqrt{1+t^2}dt\approx2.3