7 запиши выражения- решения задач. А)Площадь Каспийского моря 371 000 км², что на 362 697 км²

больше площади Аральского моря. Какова площадь Аральского моря? Б) Наибольшая глубина Аральского моря 54м, это на 971 м меньше наибольшей глубины Каспийского моря. Кова наибольшая глубина Каспийского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 371000 - 362697 = 8303 км²площадь Аральского моря

б) 54 + 971= 1025 м наибольшая глубина Каспийского моря

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

А) Sк=371000=Sa+362697 или Sa=371000-362697=8303 км^2.

Б) На=54=Нк-971 или Нк=54+971=1025 м.