Задан участок прямоугольной формы. Вычислите периметр и площадь прямоугольника, если длина равна 17

метров, а ширина в 3 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Глеб.
1)17•3=51(м)-ширина
2)(51+17)•2=136(м)-P
3)51•17=867(м²)-S
Ответ:136м,867м²
Отвечает Панов Антон.
17*3=51
S 17*51=867 м в квадрате
P 17+51=68*2=136 м