Основание треугольника равно 4,8дм высота 2,7 дм найдите площадь этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.
S=1/2ah=1/2 × 4,8×2,7=6,48 дм²
ответ. 6,48 дм²
Отвечает Зан Августа.
S= 1/2 * a * h
S= 1/2 * 4,8 * 2,7 = 6, 48 (дм)