Реши уравнение. (x−18,2)+0,32=4,2 Ответ: x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.
X-18,2+0,32=4,2
x-17,88=4,2
x=4,2+17,88
x=22,08
Отвечает Сливко Игорь.
X - 18,2 + 0,32 = 4,2
x - 18,2 = 3,88
x = 22,08
Ответ: x = 22,08