помогите пожалуйста решить без x 1ый автомобиль был в пути 8 часов и проехал на 320 км больше,чем

2ой автомобиль, 2ой автомобиль был в пути 3 часа, нужно найти длину пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.
1)8-3=5 часов-разница. 2)320:5=64км/ч-скорость автомобилей. 
3)64*8=512км-проехал первый за 8 часов.
4)64*3=192км-проехал второй за 3 часа.