При варке мясо теряет 35% своей массы Сколько будет весит 2 кг 200г мясо после варки


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.
2.2/100=0.022кг -1%
100-35=65% 
0.022*65=1.43 кг