при варке мясо теряет 2/5 своей массы. На сколько килограммов уменьшится масса 4 кг мяса при его

варке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbekova Gulmira.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4 кг*2/5=8/5=1,6 кг - на столько уменьшится масса мяса при варке