(x-11,30)-16,45=2,9Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-11,30)=16,45+2,9

х-11,30=19,35

х=19,35+11,30

х=30,65