При варке мясо теряет 2/5 массы. На сколько килограммов уменьшится масса 5 кг мяса при его варке?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
1)5:2/5= 5/1:2/5=2/1=2кг.
Отвечает Воробьев Евгений.
Можно фото ? пж я обьясню