2•(0.4x-1.2)=x+1.4 решение и ответ 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
2(0,4х-1,2)=х+1,4
0,8х-1,2=х+1,4
0,8х-х=1,4+1,6
-0,2х =2,6
х=-13