Нвйдите четырехзначные числа которые деляться на и 27, и на 48 и на 56


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
27=9*3
48=16*3
56=14*4
9*26*14= 2016
2016*3=6048-делится на все числа.