5/11 және2/33 2/7және5/9 3/8және7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/11=15/33

2/33

б) 2/7=18/63

5/9=35/63

в) 3/8=9/24

7/12=14/24