2. Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 2/13и4/39;4/5и3/8;5/6и7/9ПОЖАЛУЙСТА срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журкин Марк.

Ответ:

1. 6/39 4/39

2. 32/40 15/40

3. 15/18 14/18

Пошаговое объяснение:

если не правильно прости

Отвечает Литвиненко Кристина.

Ответ 2/13 и 4/39=6/39 и 4/39

4/5 и 3/8=32/40 и 15/40

5/6 и 7/9=15/18 и 14/18