1) Используя вынесение общего множителя за скобки, вычислите значение выражения: А) 327 * 46 + 46 *

173 Б) 763 * 58 – 58 * 263 В) 58 * 17 +13 * 17 – 7 * 71 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

327*46+46*173=46*(327+173)=46*500=23000

763*58-58*263=58*(763-263)=58*500=29000

58*17+13*17-7*17=17*(58+13-7)=17*64=1088

Пошаговое объяснение: