представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей - 5/9 ; - 1 1/3 ;

- 7 11/45; 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

-5/9= -0,(5)

-1 1/3= -1,(3)

-7 11/45= -7,2(4)

а 24 не знаю сори