739. Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.

Ответ:

845 см2

Пошаговое объяснение:

сначала найдем ширину:

65:5=13

теперь найдем площадь:

65*13=845см2

Отвечает Кузьмина Мария.

Ответ:

325см²

1) 65÷5 =13 (см) - ширина

2)65×5=325(см²) - площадь