Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 7/10 см и 1/5см пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр

Р=2(a+b)=2(27/10+1/5)=2(27/10+2/10)=2*29/10=58/10=5,8 см

Площадь 27/10*1/5=27/50 см2