311. Поставь скобки, учитывая указания о порядке дей- ствий. Вычисли. 1767 - 67 + 33 - 68 1480:

10 : 600: 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ

1.      665

2 .   0,0008

Пошаговое объяснение:

767-67+33-68= 665

480: 10 : 600: 100​=0,0008

Отвечает Шалесный Артём.

Ответ:

(767-67)+(33-68)=700+35= 735

(480:10):(600:100)=48:6=8

Пошаговое объяснение: