2Чему равен периметр квадрата со стороной 84 м?1) 21 м3) 168 м4) 336 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата это сумма длин всех его сторон, так как стороны у квадрата четыре, то для того, чтобы узнать периметр, длину одной стороны нужно умножить на 4

P = 84*4 = 336 м

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

4) 336 м

Пошаговое объяснение:

У квадрата все стороны равны => Р= 4а;

Где а= 84

Р= 4 * 84= 336