6. Решите задачу. Площадь прямоугольника равна 240 кв.см, его длина 6 дм. Найдите периметр

этогопрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

6дм=60 см

240:60=4 см (ширина)

P= (4+60)*2=128 (периметр)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рогожин Арсений.

6 дм.=60 см

240:60=4 см-ширина

P=(60+4)*2=128 см

Ответ:128 см