Сторона квадрата 21 дм найдите его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

у квадрата все стороны равны значит (21дм+21дм)*2=84

Пошаговое объяснение:

формула P=(a+b)*2

Отвечает Беляев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 * 4 = 84дм его периметр.​

1 0