У=(1/х+1)(2х-3) найти производную ( подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.
у=(1/х+1)(2х-3)=2x/x+2x-3/x-3=2+2x-3/x-3
y'=2+3/(x^2)
Отвечает Платонов Артур.
У=(1/х+1)(2х-3)=2x/x+2x-3/x-3=2+2x-3/x-3
y'=2+3/(x^2)