Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые-(4а+13б)+(10б-12а)-(19б-15а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

-(4а+13б)+(10б-12а)-(19б-15а)=-4a-13б+10б-12а-19б+15а = -а-22б