для спортивного зала привезли 140 мячей из них 45 волейбольных, 52 баскетбольных,

остальные-футбольные. Сколько футбольных мячей привезли ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45+52=97

2) 140-97=43

Ответ:43 футбольных мяча

1 0
Отвечает Аристова Виктория.

Вол.- 45 м.   )

Баск. - 52 м. } 140 м.

Футб.- ? м.    )

1) 45+52=97(м)

2)140-97=43(м)

Ответ: футбольных мечей 43