Для проведения чемпионата района по игровым видам спорта приобрели 65 волейбольных,баскетбольных и

футбольных мячей:баскетбольных и волейбольных -43 мяча,волейбольных и футбольных на 2 сяча больше.Сколько баскетбольных мячей приобрели для чемпионата?

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.
65-43=22мяча (футбольных)
(43+2)-22=23мяча(волейбольных)
65-(22+23)=20мяча(баскетбольных)
Отвечает Иванова Кристина.
65-43=22 футбольных 

далее идёт ошибка в условиях, если предположить что "волейбольных и футбольных по 2 мяча больше чем баскетбольных" то получается дробь, если "волейбольных и футбольных вместе на 2 мяча больше чем баскетбольных" то опять дробь

предположу что по условиям 
волейбольных на 2 мяча больше чем футбольных тогда
22+2=24 волейбольных
43-24=19 баскетбольных