В спортзале 25 мячей: баскетбольных, волейбольных, футбольных. Футбольных мячей на 6 больше, чем

баскетбольных, а волейбольных и футбольных вместе 18. Сколько мячей каждого вида в спортзале? Помогите пожалуйста!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

Если описка,то

1) 25-18=7 (Ф)

2) 7-6=1 (Б)

3) 25-(7+1)=17(В)

А если опечатки нет,то это как то не решимо вроде.... :(

2 0