Реши уравнение - 3(х+3)=-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

Ответ:

-3х-9=-12

-3х=-12+9

-3х=-3

х=-3:(-3)

х=1

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-3x-9=-12                                                                                                                                        -3x=-12+9                                                                                                                              -3x=-3                                                                                                                                      x=-3:(-3)                                                                                                                                   x=1