автобус двигаясь со скоростью 60 км\ч прошел путь одного города до другого за 4 часа на обратном

пути он прошёл то же расстояние за 5ч.С какой скоростью шел автобус на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Вассарова Анастасия.
60*4/5=6*4*2=48 км/ч
.........