9. Если А > 577, то чему равна сумма наименьшего чëтного числа, вместо А и числа 116? A) 690 C)

699 B) 694 D) 702​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Если А > 577 то наименьшее четное А=578
578+116=694 - ответ В)

Отвечает Абузарова Лера.

Ответ:

А > 577

578 > 577

578 = 577 + 1

А + 116

578 + 116 = 694 B)

Наименьшего чëтного числа = 578

Пошаговое объяснение: