Высота прямоугольного окна — 145 м, а ширина — 49 м. Вычисли площадь окна. (В ответе дробь

сократи!) Пожалуйста,срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/5*4/9=9/5*4/9=4/5 м²=0,8 м² S окна.