Упрости выражение 276m-(172m+14m) 326x+(17x-14x)


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

1) 276m-(127m+14m)

276m=127-14

276m =158

___________

276m-158m=118

118=118

2) 326+(17х-14х)

326= 17-14

326=3

326+3х=329x

2 хз правильно или нет(