Дима старше Олн на 6 лет, а Даша моложе Дмы на 4 года. Кто старше: Оля или даи на сколько

лет?Вычисли.8 +67 + 413 - 912 - 55​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
Дима-10лет
10-6=4(Дима старше Оли)
10-4=6(Дима старше Даши)
6-4=2(Оля старше Даши)
Ответ Оля старше Даши на 2года.