(45*63) :81Решить удобным способом ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Ответ:

35.

Пошаговое объяснение:

( 45 * 63 ) : 81.

 1) 45 * 63 = 2 835.

 2) 2 835 : 81 = 35.

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

45 * 63/81 = 5*9*7*9/9*9 сокращаем 9ки, получаем

5* 7 = 35