Выполните действие: 15/38*48 Помогте пожалуйста нужно срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Філип Вірка.

Ответ:

 \frac{15}{38}  \times 48 =  \frac{15 \times 48}{38}  =  \frac{720}{38}  = 18 \frac{18 }{19}

Отвечает Зайнутдинова Зарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/38*48=48*15/38=24*15/19=360/19=18 18/19