Найдите x:log_2x=3log_25+2log_23​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log_2x=3log_25+2log_23\\log_2x=log_25^3+log_23^2\\log_2x=log_2(125*9)\\x=1125