Помогите пожалуйста. СРОЧНО нужно, докажите истинность или ложность? С РЕШЕНИЕМ 20% от 5 равны

0,1. 7/8 равно 87%. 5% от 40 равны двум. Если 15% числа соответственно равны 45 ть то это число 300.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.

Ответ:

1)Ложность

2)Ложность

3)Истина

4)Истина

Пошаговое объяснение:

1)5:100*20=1

2)100:8*7=87,5

3)40:100*5=2

4)45:15*100=300

Отвечает Буров Влад.

Ответ:

20% от 5 не равно 0.1

7\8 не равно 87%

5% от 40 не равно 2

15% = 45 то это число 300

Пошаговое объяснение:

20% от 5 равно 1 т.к. 5\100*20=1

7\8 равно 87% т.к. 7\8=0.875 =примерно 0.88%

5% от 40 равно 0.8 т.к. 40\100*5=0.8

45\15*100=300