Расположите числа 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35 в кружки так, чтобы сумма трёх чисел по каждому

направлению была равна 50,60, 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Shadrin Nikita.

Ответ:

Ответ:25, 15, 10, 20, 30, 5, 35.

потому что

25+15+10=50

10+20+30=60

30+5+35=70

Пошаговое объяснение:

отметь решение как лучшее, пожалуйста

Отвечает Арефьев Александр.

Смотри фотку там ответ