(15 5). (120 76 4)= 2020 какие знаки надо вставить чтобы они не повторялись? Помогите пожалуйста

можно вставить только + - : •

Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

(15+5)*(120-76:4)

Пошаговое объяснение:

Сперва деление (76:4=19), после этого необходимо вычитание (120-19=101), следующим ходом надо сложить (15+5=20) и в конце концов надо умножить (20*101=2020)