Выбери верный ответ выражение 25 + 46 - 17 + 1 + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грек Алина.
25+46-17+1+5=60

1)25+46=71

2)71-17=54

3)54+1=55

4)55+5=60